Lot Nr. 139-098547/0006

Henkelvase,

Friedrich Gerbing's We, Keramik, Reliefdekor, schwarzbrauner Fond, mintgrün bemalt, Höhe gesamt 40 cm, Pressmarke, Oberfläche berieben, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.08.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 110,-

Henkelvase,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.08.2019 - 15:00
Besichtigung: online