Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Imbergstiege mit Blick auf Altstadt und Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung Nr. 44/60, ca. 28,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: