Lot Nr. 191-023375/0002

Helmut Kies *

(Wien 1933-2015) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 34,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:03

Startpreis:

Helmut Kies *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.09.2019 - 14:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online