Französischer Garderobekasten um 1900
Fichtenholz/Rahmenbau, nussfurniert, politiert, 2 Sockelladen, 2 Türen, teilweise mit facettierter Spiegeleinlage, Kranz Vorderseite floral beschnitzt, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (146 x 59 x 204 cm)
02.09.2019 - 14:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:16 |