Lot Nr. 091-119397/0000

2 Hundefiguren

"Greyhound und Englisch Pointer", aus Porzellan, teilweise Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 8,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, eine Figur beschädigt, unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:24

Startpreis:

2 Hundefiguren

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.09.2019 - 14:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online