Lot Nr. 091-119378/0000

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzende Frau, Radierung, Ed. A, Stockgröße 30 x 20 cm, P assepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:45

Startpreis:
EUR 190,-

Adolf Frohner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.09.2019 - 14:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online