Lot Nr. 195-034636/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Hexe und Hollenfürst, signiert unten rechts: Flora, rückseitig Galerie-Rechnung (1990), kolorierte Radierung Nr. 153/200, ca. 6 x 9 cm, Blatt ca. 26 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.07.2017 - 14:14

Startpreis:
EUR 80,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburger Grafiksommer
Datum: 14.07.2017 - 14:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 14.07.2017