Künstler 19. Jahrhundert
Saufgelage im Klosterkeller, signiert Köllisch, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 49 cm, verglast, in braun lasiertem, gold gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstelle
02.09.2019 - 15:11
EUR 750,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:11 |