Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
02.09.2019 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:36 |