Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Segelboote vor befestigter Küstenlandschaft, monogrammiert SIL, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.09.2019 - 15:37
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:37 |