Anonymer Künstler
Ende 18./ Anfang 19. Jh., Bildnis eines Edelmannes (Habsburgergeschlecht?) unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, in schwarz gebeizten Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
02.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 15:41 |