Seltenes Modell einer freistehenden Vitrine
, französischer Transitionstil 20. Jh., geschweifter funierter Korpus mit Bronzebeschlägen, 1 Tür und Marmorplatte, ca. 122 x 65 x 45 cm, geringe Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:06
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet
- Arnold Clementschitsch *