Lot Nr. 110-021883/0004

Valerio Adami *

(Bologna 1935 geb.), "Nachtspaziergang", signiert "Adami", Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 700 nummerierten Exemplaren, 47,5 x 36 cm, verglast, gerahmt

26.08.2019 - 10:18

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 95,-

Valerio Adami *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019