Lot Nr. 110-021958/0001

Künstler 20. Jh.

, Seeschlacht im Stile des 18. Jh., Öl auf Holz, ca. 29 x 39 cm, gerahmt

26.08.2019 - 10:28

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019