Salonsitzgruppe
, Neoklassizismus um 1900, alabasterfarben lackierte Gestelle mit Zierbeschlägen und Profilen aus Bronze, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
26.08.2019 - 10:32
- Startpreis:
Salonsitzgruppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |