Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.), Damenrunde, signiert u. datiert "Carer (19)72", Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 75 cm, ungerahmt
26.08.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Carer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |