Lot Nr. 110-021873/0002

Klassizistische Anrichte mit ausklappbarer Etagere

, Holland ausgehendes 18. Jh., Mahagoniausführung, mit Schnitzapplikationen, 2 Türen, seitlichen Schiebeablagen u. klappbaren Etagenen in der klappbaren Platte, ca. ca. 112x 169 x 64 cm, Altersspuren, Teile lose

26.08.2019 - 10:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019