Lot Nr. 110-021955/0004

Verkaufsladenkästchen für Nähseide

, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Buchenholzkorpus mit 6 frontseitig verglasten Laden, ca. 45 x 36,5 x 37 cm, restaurierter Zustand

26.08.2019 - 10:47

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019