Mokkaservice
Böhmen 1. Hälfte 20. Jh., weißer Scherben mit buntem Blumendekor und goldstaffierten Griffen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Tassen mit Untertassen, verschiedene, apogkryphe Bindenschilde, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:51
- Startpreis:
Mokkaservice
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |