Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021880/0003

Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase

, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren

26.08.2019 - 11:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.08. - 26.08.2019