Wandzierteller
, "Stolzenfels", Keramik (JM) Josef Maresch um 1900, D: 31 cm, rückseitig bezeichnet, gemarkt und nummeriert
26.08.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Wandzierteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
- Franz Josef I.
- Satz von vier interessanten Historismus Sesseln,
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,20 ct