Konvolut von 12 gerahmten, colorierten Stichen mit Fischdarstellungen
, ehemals Buchseiten des 19. Jh. Darstellungsgröße je ca. 8 c 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 11:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |