Roy King - Classic
Damenarmbanduhr, Silber 925, Handaufzug, römische Zahlen, Gehäuse ca. 25 x 25 mm, engl. Beschauzeichen RCK, Sterling Silver, Made in England, ergänztes Band, Originaletui, Garantie 1977, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
29.08.2019 - 15:00
- Startpreis:
Roy King - Classic
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring