Lot Nr. 195-035001/0070

Dreifußkessel, 19. Jhdt.?

Bronzeguss, mit umlegbarem, abnehmbarem gedrehtem Eisenhenkel, Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 23 cm, beschädigt, Restaurierungssstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 80,-

Dreifußkessel, 19. Jhdt.?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019