Lot Nr. 195-037630/0003

Unbekannt

(wohl Deutscher Maler der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit ihren beiden Kindern auf Terrasse mit Ausblick auf Burg, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:21

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019