Lalique-Eule, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, über dem Stand bezeichnet Lalique R (im Kreis) France, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.08.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |