Lot Nr. 195-038002/0018

2 Lalique-Vögel, letztes Viertel 20. Jahrhundert

farbloses, formgepresstes Glas, mattiert, über dem Stand bezeichnet Lalique R (im Kreis) France, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:31

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019