Lalique-Vase mit Vogelpaar, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, schräg gerillt, vorderseitig plastisches Vogelpaar, am Boden bezeichnet Lalique France, Höhe 12,7 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.08.2019 - 15:32
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |