Marcel Kammerer *
(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Marcel Kammerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |