Lot Nr. 195-037307/0038

Gennaro Sardella *

(Napoli 1950 geb.) Capri, signiert unten links: Gennaro Sardella Capri, rückseitig ebenfalls bezeichnet und signiert, Künstlerstempel, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 60 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen

29.08.2019 - 15:37

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Gennaro Sardella *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019