Lot Nr. 195-037482/0006

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Zwergenweihnacht, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)46, beschriftet: Für die kleine Lotta, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 37 x 29 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:38

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Franz Lettner *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019