Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037618/0003

Wolfgang Schönthal *

(Wien 1905-1963) Dorfstraße bzw. Wiener Bezirksstraße, signiert unten rechts: W. Schönthal, rückseitig: Dreiviertelporträt eines Mädchens, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.08.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 360,-

Wolfgang Schönthal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019