Lot Nr. 195-037610/0003

Toni (Anton) Kirchmayr (Kirchmeyer) *

(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Auerhahn, signiert oben rechts: A. Kirchmeyer III A, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:41

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.08. - 29.08.2019