Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Teichlandschaft, stempelsigniert und datiert unten rechts: J. Wopfner 1869, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Josef Wopfner
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |