Lot Nr. 193-016286/0021

Wiener Silber Aufsatzschale von 1840,

quadratisch fassoniert, gerade Faletnzüge, plastisch reliefierter Blütendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschaueichen 1840, Fuß locker (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online