Lot Nr. 193-016286/0023

Wiener Silber Schale,

oval, abgesetzter Fuß, Rand mit plastischem Dekor, zwei hochgezogene durchbrochen gearbeitete Henkel, 39 x 23 cm, Gewicht 640 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Rand mit Bruchstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:00

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:00
Besichtigung: online