Lot Nr. 139-102879/0020

Wiener Silber Untersetzer,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 19 cm, Gewicht 151 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:01

Startpreis:

Wiener Silber Untersetzer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:01
Besichtigung: online