Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102717/0038

Sheffielder Silber Schale,

quadratisch fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Wappengravur, 24 x 24 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1902, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:01

Startpreis:

Sheffielder Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:01
Besichtigung: online