Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102879/0012

Silber Unterteller,

rund fassoniert, reicher getriebener Blätter- und Traubendekor, Dm. 21 cm, Gewicht 115 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:01

Startpreis:

Silber Unterteller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:01
Besichtigung: online