Lot Nr. 139-102879/0028

Wiener Silber Aufsatzschale,

Innenvergoldung, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Rand als Löffelhalterung vorgesehen, Höhe 13,5 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:02

Startpreis:

Wiener Silber Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:02
Besichtigung: online