Lot Nr. 139-102879/0055

Konvolut an Silber Deckeldosen,

teilweise Innenvergoldung, 5 Stück, verschiedene Formen und Ausführungen, 4 x 2,5 bis 8 x 3,5 cm, Gewicht 238 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, tlw. Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online