Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102879/0005

Pester Silber Deckeldose,

rechteckig, Holzauskleidung und Boden, Rand mit gerilltem Dekor, 11,5 x 8,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Startpreis:

Pester Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online