Lot Nr. 139-103144/0025

Silber Tabatiere,

rechteckig, Scharnierdeckel blau emailliert, 9 x 6,5 cm, Bruttogewicht 124 g, Einfuhrpunze 1902-1922, Fehlstellen im Email, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Startpreis:

Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online