Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103144/0024

Pester Silber Tabatiere,

rechteckig, floral graviert, 8,5 x 6,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Startpreis:

Pester Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online