Lot Nr. 139-103144/0023

Silber Tabatiere,

Innenvergoldung, rechteckig, hellcreme transluzid emailliert, 8 x 5,5 cm, Bruttogewicht 120 g, Wiener Flügelpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:03

Startpreis:

Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:03
Besichtigung: online