Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103144/0019

Prager Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, plastischer Dekor, 10 x 8 cm, Gewicht 110 g, Windhundkopfpunze 1867-1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:04

Startpreis:

Prager Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:04
Besichtigung: online