Lot Nr. 139-102188/0009

Wiener Silber Korkstoppel,

rund, martelliert, Kork, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Kork beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:04

Startpreis:

Wiener Silber Korkstoppel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:04
Besichtigung: online