Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103121/0001

Wiener Silber Tabatiere,

Innenvergoldung, hellblau emailliert auf transluzidem Untergrund, Scharnierdeckel mit dunkelblauem Dekorrand, 8,5 x 6,5 x 1,2 cm, Bruttogewicht 172 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Verfärbungen im Email, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:04

Startpreis:

Wiener Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:04
Besichtigung: online