Lot Nr. 139-103124/0001

Gürtelschliesse,

Silber, vergoldet, plastisch ornamentaler Dekor, gefasster Perlmutt und grüne Schmucksteine, Hakenverschluss, Dm. 5,5 cm, Breite 12 cm, Bruttogewicht 45 g, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:04

Startpreis:

Gürtelschliesse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:04
Besichtigung: online