Lot Nr. 139-099478/0172

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, oval fassoniert, Scharnierdeckel mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel mit zwei reliefierten Turteltauben, Höhe 3 cm, Gewicht 80 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.09.2019 - 15:05

Startpreis:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 20.09.2019 - 15:05
Besichtigung: online